Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя  школа № 3 имени А.Н. Першиной"  г. Енисейска Красноярского края

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших отпрысков. Родителям же остается быть чрезмерно внимаnельными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям. И речь идет не только о безопасности дошкольников летом. Многие ученики средних и старших классов во время отдыха делают много глупостей и наносят вред организму.

В рамка[ акции «Безопасная среда» 29 мая в нашей школе прошла встреча учеников 5-6 классов с начальником ГАИ г. Енисейска Гайсиным С.В., который рассказал ребятам о правилах безопасного повдения на дорогах в период летних каникул. Ребята из отряда ЮИД рассказали сверстникам о других правилах безопасного поведения в летний перид.: на воде, в общественном транспорте, во время грозы и др.

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: RADO | Дата: 01.06.2018

24 мая на базе Центра Дополнительного Образования, состоялся «Енисейский театральный обласок». В нём приняли участие театральные коллективы всех школ. Нашу школу представлял коллектив «Любопытные зверята» (ученики 3В класса) под руководством Бурнышевой Л.В.

Ребята показали жюри и зрителям красочную, весёлую, а главное поучительную сказку «Зеркальце» Наши артисты были на высоте и заняли 2 МЕСТО! А также театральный коллектив нашей школы стал победителем в номинации «Лучший костюм! МОЛОДЦЫ! Школа гордится вами!

... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: RADO | Дата: 01.06.2018

Дата проведения – 1июня 2018 года

11.00 – 12.30 праздничный концерт

11.00 – 13.00 работа игровых, творческих площадок, мастер-классы, выставки, акции:

Центральный стадион:

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: RADO | Дата: 26.05.2018

В целях повышения правовой грамотности учащихся в вопросах, касающихся распространения и использования персональных данных в сети Интернет, 23 мая 2018 года в 11.00 ч. Енисейским управлением Роспотребнадзора будет проведен вебинар для обучающихся 6-8 и 10 классов. В ходе вибинара школьникам будет рассказано о рисках и последствиях неосторожного обращения с информацией личного характера в сети Интернет. Для участия в вебинаре необходимо в срок до 23 мая 2018 пройти регистрацию, перейдя по ссылке:  https: ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: RADO | Дата: 23.05.2018

Любите ли вы дарить и получать подарки? «Конечно же, да!» - ответит каждый. Ещё больше я радуюсь, когда дарят книги. Вот и сегодня, школьной библиотеке подарили новые книги. «Мальчики становятся мужчинами», «Жертвы перестройки», «Возрождение» - эти книги автор подарил школе по просьбе своей дочери Натальи Еремеевой, бывшей выпускницы нашей школы  (закончившей школу с серебряной медалью). Книги выпущены небольшим тиражом и тем более ценен подарок из рук автора!

Василий Еремеев, «сейчас пенсионер, бывший бортмеханик АН-26», пишет рассказы о простых людях,  показывая через судьбы людей историю нашей страны. Небольшие по объемы, они отличаются искренностью и неподдельными переживаниями о судьбе села, сельских жителей.

Эти книги можно будет взять в школьной библиотеке. ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: RADO | Дата: 18.05.2018

15 мая на базе школы №9 Центр Дополнительного Образования г. Енисейска проводил городской конкурс «Битва семейных хоров», посвященный международному Дню семьи. В исполнении учащихся начальных классов и их родителей звучали песни различной тематики. Каждый коллектив произвел большое впечатление, поэтому перед жюри стоял очень сложный выбор. У каждого хора была своя «изюминка», творческая находка и имидж. Выступление нашей школы было на высоте! И мы заняли 2 место! Молодцы!  Свершилось главное: в зале было праздничное настроение и море позитивных эмоций, царила атмосфера восторга. В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости.


... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: RADO | Дата: 18.05.2018

С 1993 года 15 мая мы отмечаем Международный День Семьи, который провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН. И 15 мая 2018 года не стал исключением.

В честь Дня Семьи в нашей школе прошёл ряд мероприятий: акция «Что такое семья?», видео выставка «Дружная семья», а также наши добровольцы проводили различные игры для учащихся начальной школы.

В акции «Что такое семья?» каждый ученик мог оставить рисунки или мини-рассказы, которые ассоциируются у ребят со словом "семья". Интересно было наблюдать за тем, что пишут дети, ведь у каждого свое понимание семьи. И самое приятное, что дети подошли к этому мероприятию с полной ответственностью.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: RADO | Дата: 17.05.2018

11 мая 2018 года в воинской части 14058 Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» дети нашей школы приняли не только присягу, но и получили свидетельство о регистрации движения.

Движение юнармейцев образовано по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу в целях улучшения патриотического воспитания молодежи. Поставленная цель — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Движение функционирует в рамках общероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Юнармейцы носят современную форму: яркие красные береты и футболки, а также толст ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: RADO | Дата: 15.05.2018

8 мая, прошла традиционная лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая 73-х летней годовщине Победы. Эстафета прошла в восемь этапов забега с 4 по 11 класс. Несмотря на мелкий дождик и лёгкий ветерок каждый выложился, как только мог, чтобы не подвести команду, свою школу, учителей и, конечно же, болельщиков. 

По итогам эстафеты ученики нашей школы заняли 5 призовых места: 4 классы – 3 место, 6 классы – 2 место, 7 классы – 3 место, 9 классы – 3 место и 11 класс – 3 место. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!

... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: RADO | Дата: 15.05.2018

В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа. Сегодня в наших силах оказать одиноким и нуждающимся ветеранам посильную помощь. Например, в уборке дворов  и огородов, ремонте заборов,   покупке и доставке продуктов питания и т.д. Колосова Клавдия Павловна - ребёнок войны, ей уже 86 лет. Она очень любит цветы и у неё есть очень большой сад, который требует немалых сил для ухода. 12 мая ученики 10 класса нашей школы пришли к Клавдии Павловне на помощь. Мальчишки вскопали грядки и навели порядок в цветниках. После тяжелой ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: RADO | Дата: 15.05.2018

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 127 128 »
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ЕПГУ
78-летие Победы
Народный ревизорро
Просвещение
НОКО
Министерство
Данные школы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 имени А.Н. Першиной" г.Енисейска Красноярского края ОГРН 1022401273498 ИНН 2447004263 КПП 2440701001 г. Енисейск, ул. Ленина, 102
Телефон доверия
Навигатор ДО
«Большая перемена»
Точка роста
Гос услуги
Социальные видеоролики
Музей - онлайн
Друзья сайта
  • Управление образования г.Енисейска
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 1 им. И.П. Кытманова г. Енисейска Красноярского края
  • муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №2» г.Енисейска Красноярского края
  • муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №7» г.Енисейска Красноярского края
  • муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №9» г.Енисейска Красноярского края
  • Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия»
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по соци-ально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного раз-вития детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 "Радуга"
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Тополек"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования" г.Енисейска Красноярского края
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz